Capoparto "falsato"

Avatar utente
Sheireh
Ambasciatore
Ambasciatore
Messaggi: 17185
Iscritto il: mar feb 26, 2008 4:35 pm

Messaggio da Sheireh »

caterina ha scritto:Ma incredibile che sta pillola faccia così con tutte!
Ma perchè non la ritirano?
Non è un effetto collaterale un pò pericoloso?
Uno che deve fare, dissanguarsi??
Ho fatto bene a non iniziarla..
Ma guarda, Cate, il sangue in fin dei conti che ho perso in questi giorni è meno di quello di un normale ciclo mestruale.
La scocciatura è che è uno "stillicidio" continuo.


Avatar utente
Ambra
Utente NM
Utente NM
Messaggi: 3715
Iscritto il: ven dic 15, 2006 6:03 pm

Messaggio da Ambra »

ormai finiscila,però io più vado avanti e più mi vengono dubbi su queste pop
Avatar utente
caterina
Ambasciatore
Ambasciatore
Messaggi: 17805
Iscritto il: ven feb 22, 2008 10:55 am
Contatta:

Messaggio da caterina »

eh no, ti stanno durando 12 giorni....non è mica normale.....va bene che è poco sangue, ma non è comunque una cosa "sana"..
Rispondi